• Москва, ул.Пятницкая, д.10
  • Балашиха, ул. Московский бульвар, 1А
+7 (495) 120-40-20
Забронировать стол

Вечер в караоке или же в стандартном клубе – что лучше?

Этот выбор делал если не каждый, то очень многие. Куда пойти вечером выходного дня – в обычный клуб или же в караоке? Сегодня расскажем о том, почему многие выбирают именно караоке-клуб, чтобы весело провести свой вечер.

Преимущества караоке-клуба перед обычным:

  1. Можно петь. И это ключевое отличие, которое лежит не поверхности, однако решает всё. Если вы готовы петь, хотите петь и уже представляете себя на сцене – не стоит даже думать о других вариантах. Пока вам хочется петь – пойте и никого не стесняйтесь. В обычном караоке-клубе вы можете только лишь подпевать, и то далеко не факт, что вы будете знать все песни, или же что в них банально будут слова. Кроме того, если вы меломан, то также стоит идти именно в караоке-клуб, поскольку современные библиотеки треков включают чуть ли не все возможные музыкальные композиции, среди которых наверняка есть ваши любимые.
    Далеко не под все композиции в обычном клубе хочется танцевать, и если вы предпочтете слушать любимую и знакомую музыку, а не дожидаться той единственной композиции, под которую захочется наконец-то пойти на танцпол – идите в караоке!

  1. Строгий контроль публики. Если в обычных клубах вы можете отдыхать рядом с разношерстными компаниями, то в караоке-клубе есть своя особенность: за счет строгого контроля публики вы будете отдыхать вместе с приятными людьми. По крайней мере, с большей вероятностью;

  2. Возможность познакомиться и сблизиться. Сама обстановка караоке-клуба и формат взаимодействия между столиками создают возможности познакомиться. Если вам кто-то понравился за соседним столиком, вы вполне можете аплодировать ему громче остальных. Если этот человек за вашим столиком – тем более. В любой момент времени вы можете пригласить потанцевать того, кто вам понравился. И, кстати, обычно в караоке-клубе звучит значительно больше медленных композиций, чем в обычном клубе, а под них можно потанцевать, пообщаться и познакомиться.

  3. Это необычный формат отдыха. Отдыхом в обычном клубе мало кого удивишь, а вот вечер в караоке – это уже что-то нестандартное.