• Москва, ул.Пятницкая, д.10
  • Балашиха, ул. Московский бульвар, 1А
+7 (495) 120-40-20
Забронировать стол

Костюм или джинсы – что надеть мужчине в караоке?

Какой образ лучше подойдёт для караоке – кэжуал или же вечерняя классика? О плюсах и минусах каждого варианта расскажем в этой статье.

Костюм в караоке – 3 особенности:

  1. Выглядит красиво. Если костюм идеально сидит, то лучшего варианта одежды для мужчины на вечер сложно представить. Если вы идёте в хороший караоке-клуб (например, к нам), то костюм более чем уместен, он даже предполагается по умолчанию как вечерний наряд.

  2. Будет сочетаться с вечерним нарядом спутницы. Важный момент в том, готова ли она к вечернему образу? Если нет, то лучше надеть что-то проще, отдать предпочтение кэжуалу. Мужчина в вечернем костюме и спутница в джинсах и майке смотрятся странно;

  3. Отличный способ познакомиться. Если ваша цель – именно знакомства, то надевайте вечерний костюм, который будет подчеркивать все ваши достоинства. Женщинам больше нравятся мужчины в костюмах.

Кэжуал в караоке – 3 особенности:

  1. Хорошо вписывается. Несмотря на принятый вечерний дресс-код в караоке-клубе, современные мужчины всё чаще отдают предпочтение кэжуалу, и это расширяет границы приятного. Потому дорогая, стильная одежда в стиле кэжуал будет более чем уместна в караоке-клубе;

  2. Не привлекает лишнего внимания. Если вы хотите провести спокойный вечер в караоке-клубе и не планируете ловить на себе случайные взгляды на протяжении вечера – выбирайте кэжуал;

  3. Располагает к простому общению. Если вы идете в караоке-клуб с любимой женой, и это не какой-то особый вечер, выбирайте кэжуал. Вам будет в нём комфортно, уютно и привычно, а эти критерии могут оказаться самыми важными.

Итак, что же надеть в караоке – костюм или же джинсы? Всё зависит от цели вашего вечера. Если вы хотите произвести на кого-то незабываемое впечатление – выбирайте костюм (он идеален и для первого свидания, и для годовщины, и просто для поиска новых знакомств). Если планируете скорее провести обычный приятный вечер, тогда остановитесь на джинсах.