• Москва, ул.Пятницкая, д.10
  • Балашиха, ул. Московский бульвар, 1А
+7 (495) 120-40-20
Забронировать стол

Можно ли танцевать в караоке-клубе?

Вроде бы, вы идёте в клуб, но в этом клубе все поют. Так можно ли танцевать в караоке-клубе, что говорят об этом правила?

Когда можно и стоит танцевать в караоке-клубе:


  1. Когда для этого есть пространство. Если создан специальный танцпол, значит, предполагается, что на нём кто-то будет танцевать. Если вы его займёте, точно не нарушите какие-то правило. Исключением может быть сцена, если на неё не вышел тот, кто исполняет песню. Например, если он сидит за своим столиком, тогда выходить на сцену и танцевать немного неприлично, поскольку всё внимание вы обратите на себя. Однако если вы профессиональный танцор и таким образом хотите поддержать исполнителя, дополнить его отличное выступление – тогда танцуйте в караоке-клубе хоть на сцене!

  2. Если вы хотите поддержать того, кто выступает. В этом случае если вы начнёте танцевать под песню, которую исполняет важный для вас человек, то подчеркнете, что вам нравится и исполнение, и музыкальный вкус;

  3. Во время исполнения медленных композиций. Кстати, это и повод, и возможность, познакомиться с симпатичным вам человеком из другой компании или же сблизиться с кем-то из своей;

  4. Если об этом попросил исполнитель. Вы вполне можете в этой ситуации поддержать его и действительно пойти на танцпол. Стесняться не стоит, к концу вечера всё равно даже все те, кто сказал, что танцевать в караоке-клубе не готов, окажутся на танцполе!

  5. Если вы просто хотите танцевать. В караоке-клубе нет строгих правил, это место, в котором вы можете отдыхать, быть самими собой, потому, если вам хочется танцевать – танцуйте. Часто в начале вечера в караоке никто не танцует, сидеть и ждать, пока первые люди появится на танцполе, не стоит. Станьте тем самым первым человеком, который откроет эту вечеринку своим танцем. И как бы это банально не звучало, танцуйте так, как будто бы никто не видит. Потому что этот вечер вы отдыхаете, наслаждаетесь компанией близких людей, музыкой и можете себе позволить не стесняться.