• Москва, ул.Пятницкая, д.10
  • Балашиха, ул. Московский бульвар, 1А
+7 (495) 120-40-20
Забронировать стол

Как девушке познакомиться в караоке-клубе?

Эта статья написана специально для девушек, которые приходят в караоке с целью найти мужчину. О том, что для этого сделать, расскажем ниже.

Как познакомиться в караоке-клубе?


Первое правило – выбирайте статусный караоке-клуб. В него приходит определенная публика, и среди них вполне может быть тот самый привлекательный мужчина, которого вы и ищете. В местах «попроще» и подешевле – соответствующий тип клиентов;

Второе правило – если мужчина понравился, убедитесь, что свободен. Во-первых, он мог прийти сюда со своей любимой, во-вторых, вполне может быть женат.

Третье правило – готовьтесь привлечь Его внимание. Весь образ стоит продумать заранее и до мелочей. Ярче смотрятся именно красивые вечерние наряды, подчеркивающие фигуру. Тем более, караоке-клуб располагает к вечерним образам. Помните и о том, что красиво выглядеть – это лишь четверть дела, вам предстоит петь. Подберите репертуар так, чтобы он подходил к вашему голосу и лучше исполнить что-то из проверенных временем мелодий. Если знаете английский – пойте на английском. И непременно хорошо отрепетируйте исполнение каждой песни дома. Важно, чтобы ваш голос звучал уверенно, и вы могли лишь немного следить за словами, это даст вам возможность направить внимание на движения.

Четвертое правило – не стесняйтесь сделать первый шаг. Далеко не каждый мужчина может смело познакомиться с девушкой в караоке-клубе. Для многих первый шаг от очаровательной незнакомки – что-то вроде дара с небес. Мало кто может устоять перед таким.

Пятое правило – хвалите понравившегося мужчину, когда песню исполняет он, аплодируйте ему в конце. Можете даже пойти потанцевать под песню, которую он исполняет, если, конечно же, это будет уместным.

Чтобы познакомиться в караоке-клубе, особые знания не нужны, мы лишь дали простейшие советы, которые вы и так знаете. Главное – правильно выберете место, а уж если кто-то приглянулся – не теряйтесь!