• Москва, ул.Пятницкая, д.10
  • Балашиха, ул. Московский бульвар, 1А
+7 (495) 120-40-20
Забронировать стол

Необычные ситуации в караоке-клубе и их решение

Эта статья о тех ситуациях в караоке-клубе, которые случаются регулярно, но всегда вызывают некоторую неловкость и недоумение у посетителей караоке-клуба. Например, как быть, если из микрофона раздался скрежет и писк голодных кошек? Или вы случайно упали со сцены, когда пританцовывали? О подобных моментах и лучших выходах из ситуаций – в этой статье!

Что делать в караоке-клубе, если:


  1. Из микрофона раздался скрежет, заставляющий кровь медленнее течь по венам. Причина этого в том, вы что направили микрофон в сторону динамиков. Вместо того чтобы передавать микрофон кому-то другому или же убегать со сцены караоке-клуба, просто направьте микрофон в другую сторону. Звук сразу же прекратится, а вы сможете петь в караоке свои любимые песни;

  2. Вы поёте, а звука из микрофона нет. Скорее всего, дело в том, что микрофон не включен. Посмотрите на него, найдите кнопку включения и нажмите на неё (иногда для этого нужно покрутить низ микрофона в определенную сторону). Если микрофон включен, а звука все равно нет, вспомните, ваш ли это микрофон. Иногда в караоке-клубах для каждого столика определяют свои микрофоны. Если микрофон точно ваш, включен, а звука нет, посмотрите на звукорежиссера – он поможет решить эту проблему. Скорее всего, микрофон вам заменят, а песню в караоке непременно запустят с нуля. Потому в таких ситуациях не переживайте – вы не потеряете свою песню в караоке!

  3. Вы сделали что-то неловкое. Например, танцевали и вместе эффектного па чуть было не упали. Или уронили микрофон, или предложили кому-то из друзей вам подпеть, а он отказался. Такие ситуации часто случаются в караоке-клубе, и в них нет совершено ничего страшного. Лучший способ выхода из них – перевести всё в шутку. Можно посмеяться насчёт своего умения танцевать и заверить публику, что поёте вы лучше и т.д. Любая неловкая ситуация в караоке – это повод скорее для шутки, не воспринимайте её серьёзно, тогда и публика не обратит на неё внимания!