• Москва, ул.Пятницкая, д.10
  • Балашиха, ул. Московский бульвар, 1А
+7 (495) 120-40-20
Забронировать стол

Как девушке приготовиться к свиданию в караоке-клубе?

Свидание в караоке-клубе – это настоящий вызов. Необходимо предусмотреть все те моменты, о которых на обычном свидании думать не приходиться. Зато, если получится всё предусмотреть, то в итоге можно покорить его раз и навсегда.

Для свидания в караоке необходимо:


  1. Выбрать идеальный наряд. Караоке-клуб – это место, в котором вы можете предстать во всей красе. Потому никакой повседневной одежды! Лучший вариант – вечерний образ, в котором вы будете по-настоящему красивы. В обычное кафе такое не наденешь, а значит, у вас сразу есть как минимум один козырь. Кстати, хорошо обдумайте момент с обувью. В караоке-клубе нужно будет подниматься на сцену и с неё, стоять во время исполнения песни и прочее, потому далеко не всегда высокий каблук становится лучшим выбором. А если выберете его, будьте готовы к тому, что ноги устанут;

  2. Продумайте, какие песни вы будете исполнять. Не петь совсем – не лучшее решение. Вы можете очаровать мужчину своим вокалом. Главное – подберите песни заранее. Самое простое решение в этой ситуации – петь песни популярных исполнителей, на которых похож ваш голос. Тогда песню не нужно будет «перекраивать». Не выбирайте песню с большим количеством «скороговорок», если не знаете её наизусть. Кроме того, убедитесь, что хорошо помните не только припев, но и все куплеты пени. Для этого хотя бы на пару раз исполните её дома. И так поступите с каждой песней. Если есть время подготовиться – добейтесь совершенного (или практически) исполнения песни дома. Но для Него вы совсем не репетировали, и, разумеется, очень стесняетесь;

  3. Не пейте слишком много. Первые свидания в караоке – волнительны, и на них легко можно перебрать с алкоголем. На этот случай точно обдумайте количество спиртного, после которого вы остановитесь. Важно провести этот вечер в караоке так, чтобы не было стыдно на следующий день.

На свидании в караоке вы можете по-настоящему очаровать его. Непременно двигайтесь, пока поёте песню. Мягкие, плавные движения влюбят его в вас и сделают этот вечер в караоке по-настоящему незабываемым!