• Москва, ул.Пятницкая, д.10
  • Балашиха, ул. Московский бульвар, 1А
+7 (495) 120-40-20
Забронировать стол

Уроки вокала для караоке – насколько хорошая идея?

Предположим, вы задумались о том, что хотите не просто петь в караоке, а петь так, чтобы заставлять сердца чаще биться и срывать все возможные аплодисменты? Тогда есть один действенный способ научиться петь в караоке – это уроки вокала. О том, что они могут дать – расскажем ниже.

Уроки вокала для караоке – кому подойдут?


  1. Тем, кто хочет добиться идеального звучания голоса. Учителя вокала говорят о том, что развить слух можно практически у любого человека. Аналогично с репертуаром песен для караоке. Чаще всего голоса в караоке звучат не лучшим образом просто из-за неверного выбора песни. Для известных исполнителей песни пишутся с учетом тональности их голоса, однако всегда есть варианты исполнения любимых хитов. О них вам расскажет преподаватель вокала. Его задача – научить вас петь так, чтобы раскрыть ваш потенциал на все сто процентов. Уже после первых уроков вы поймете, насколько иначе может звучать ваш голос и какие именно песни более всего вам подходят для пения в караоке;

  2. Тем, кто хочет научиться правильному дыханию. Часто у человека вполне себе хороший голос или даже очень красивый, но когда он начинает петь в караоке, то просто не может вытянуть некоторые моменты. Сбивается дыхание, а что с ним делать – непонятно. Стараешься растянуть его, а оно, как назло, сбивается ещё сильнее… Знакомо? В этом случае проблема понятна, всё дело только лишь в том, что вы не умеете правильно дышать. Поставить дыхание вам поможет преподаватель по вокалу;

  3. Тем, кто хочет научиться правильно вести себя на сцене. Так, чтобы зрители следили за каждым взмахом вашей кисти, за каждым жестом, мимикой лица. Чтобы зрители хотели любоваться вами, вашими эмоциями и движениями тела… Всё это – вполне реально и пригодиться не только во время пения в караоке, но и в обычной жизни. Умение правильно себя преподносить – то, что сложно переоценить.

Если вы хотите петь в караоке так, чтобы выигрывать баттлы, а друзья просили вас спеть ещё одну песню специально для них – тогда уроки вокала точно не будут лишними.