• Москва, ул.Пятницкая, д.10
  • Балашиха, ул. Московский бульвар, 1А
+7 (495) 120-40-20
Забронировать стол

Секреты импровизации в караоке-клубе

Кто бы ни хотел импровизировать в караоке точно так же, как в фильмах. Например, выйти на сцену и без малейшей подготовки спеть песню так, чтобы все в зале пустили восторженную слезу. Или же во время паузы сделать идеальное колесо. Или сделать шпагат в прыжке. И таких вариантов – десятки. Все они приходят в голову в караоке-клубе, когда мы особенно расслабляемся и готовы показать себя настоящими героями. О правилах идеальной импровизации в караоке-клубе мы расскажем в этой статье.

Правила импровизации в караоке-клубе:


  1. Лучшая импровизация – заготовка. Когда вы видите, как роскошная девушка обворожительно закидывает ножку и в прыжке садится на рояль, это точно хорошо отработанная заготовка. То, что постановка выглядит как импровизация – это комплимент исполнителю. Все подобные эффектные моменты идеально красивы только потому, что каждое движение в них – отточено. Чем больше подобных козырей для импровизации в рукаве – тем лучше. Потому профессиональные артисты оценивают ситуацию и выбирают именно заготовку, которая только лишь для публики – истинная случайность, а на самом деле – годы тренировки. Если хотите проделывать различные трюки – отрепетируйте их дома и никогда не демонстрируйте на публике то, в исполнении чего вы не уверены. Так, если у вас лишь однажды дома получился мостик с выходом в стойку на руках – в начале доведите движение до совершенства, а затем уже показывайте в караоке-клубе.

  2. Выбирайте элементы, к которым готово ваше тело. Не обязательно поражать всех высоким уровнем сложности и акробатикой. Достаточно придумать, как неожиданным образом обыграть песню или же какое-то очень сексуальное/волнующее движение. Оно может быть достаточно простым, но настолько подходящим к песне, что зрители в караоке-клубе действительно удивятся ему и поддержат вас намного сильнее, чем в случае неудавшейся акробатики.

  3. Прогоните заготовку непосредственно перед приходом в караоке-клуб. Перед каждым посещением караоке стоит вспоминать и песню, под которую вы будете удивлять публику, и все необычные элементы.

А главное – не бойтесь быть самими собою, ведь это вполне естественно – хотеть произвести впечатление на зрителей!