• Москва, ул.Пятницкая, д.10
  • Балашиха, ул. Московский бульвар, 1А
+7 (495) 120-40-20
Забронировать стол

Как выбрать караоке-клуб?

В этой статье расскажем о том, на какие моменты стоит обратить внимание, чтобы не пожалеть о своём выборе караоке-клуба.

Итак, на что стоит обратить внимание при выборе караоке-клуба:


  1. Атмосфера. Она задаёт тон всему: не важно, насколько в клубе хорошая акустика: если нет атмосферы – вечер в таком караоке-клубе не будет вас радовать. Обстановка создаёт настроение, важно всё, вплоть до мелочей – и освещение, и удобство стульев, и чистота туалетов. Выбирайте тот караоке-клуб, в котором позаботились о создании идеальной атмосферы!

  2. Отзывы. Это один из самых важных критериев, ведь рассказать о себе только хорошо умеет каждый, а настоящие отзывы помогают выбрать тот самый караоке-клуб, в котором действительно можно хорошо отдохнуть. По отзывам о караоке клубах можно оценить всё – и уровень обслуживания, и степень безопасности и прочие важные моменты комфортного отдыха;

  3. Уровень цен. По определению в хорошем караоке не бывает слишком дешево. Караоке-клуб – это заведение, работающее преимущественно в вечернем или ночном формате. В него легко можно надеть вечерние наряды, более того, они более всего уместны. И потому цены в караоке-клубе не могут быть на уровне пиццерии. Кроме того, обоснованно недешёвые цены – дают, конечно, не гарантию того, что в караоке-клуба соберется исключительно достойная публика, но вероятность этого события существенно повышается;

  4. Уровень обслуживания. Оценить его можно по отзывам, то есть возвращаемся к пункту два. Уровень обслуживания – это совместная работа и официантов, и звукорежиссера, и прочих специалистов сервиса. Быстрота реагирования, тактичность, вежливость – важнейшие составляющие любого вечера в караоке-клубе!

  5. Большой выбор песен. Причём важно, чтобы каталог постоянно обновлялся, тогда у каждого появляется возможность спеть новую, полюбившуюся песню!

Если вы сомневаетесь с выбором караоке-клуба, то ждём вас у нас. Мы гарантируем безупречный уровень сервиса, отличную атмосферу, качественный звук и большой выбор песен – на любой вкус, голос и слух!