• Москва, ул.Пятницкая, д.10
  • Балашиха, ул. Московский бульвар, 1А
+7 (495) 120-40-20
Забронировать стол

Какие песни выбрать, если нет голоса

Какие песни для караоке выбрать, если у вас нет голоса?


Разумеется, караоке — это не кастинг молодых талантов, но наиболее совестливые и стеснительные люди всё равно переживают по поводу отсутствия голоса. Кстати, согласно наблюдениям сотрудников караоке-клубов, громче всех как раз поют те, кто не попадают почти ни в одну ноту и имеют не совсем приятные голоса. А те, кому никакие животные на ухо не наступали, почему-то часто стесняются петь и думают, что у них нет голоса. Наверное, поэтому они и поют лучше других, так как критика самого себя — стимул к развитию, а если ты и так хорош — то зачем учиться?

10 «простых» исполнителей для девушек и парней


Если у вас нет голоса, то выбирайте себе для подражания певцов, у которых тоже нет голоса. Да, пусть никто не обижается — в данной ситуации отсутствие голоса — только плюс, ведь такие песни намного легче исполнять в караоке! Предлагаем по 10 исполнителей для мужчин и женщин.

Для девушек

1. Вера Брежнева.

2. Группа «Блестящие».

3. Анна Седакова.

4. Группа «Краски».

5. Кристина Орбакайте.

6. Группа «Винтаж».

7. Группа «Лицей».

8. Натали.

9. Группа «Тутси».

10. «Глюкоза».


Для мужчин

1. Группа «Руки Вверх».

2. Группа «Любэ».

3. Дима Коляденко.

4. Максим Барский.

5. Группа «Дискотека Авария».

6. Дима Билан.

7. Тима Белорусских.

8. Сергей Зверев.

9. «Авиатор».

10. Леонид Агутин.

Спеть композиции приведённых выше исполнителей довольно легко всякому, так как их голоса особо ничем не выделяются из общей среднестатистической массы. Мы специально приводим не список песен, как делает большинство, а именно перечень исполнителей, чтобы вы сами могли выбрать из их обширного репертуара песни, которые вам придутся по душе.

Внимательно изучите особенности своего голоса


Некоторые певцы с несильным голосом имеют свой уникальный тембр, имитировать который будет немного затруднительно. К таким певцам относятся: «Иванушки», Олег Газманов, Александр Маршал, Виктор Цой, Юрий Шатунов и некоторые другие. Если у вас похожий по тембру голос, то их песни будут получаться очень хорошо, так как они особой сложностью не отличаются. А если же ваш тембр не подходит — лучше не берите их для исполнения в караоке.

Заключение


Современная техника настолько качественно обрабатывает звук и скрашивает его шероховатости, что любой голос звучит гораздо лучше. Так что в караоке ваше пение будет слушаться гораздо эффектнее, чем дома, за счёт корректировки частот и компрессии. Так что, всё у вас получится на отлично!